Костя Цзю не смог отказать Эрнсту и встал на коньки

19 августа, 15:02

Коcте Цзю впервые в жизни пришлось встать на коньки. Это событие произошло в Пекине под присмотром Ильи Авербуха. Как передает www.trubnikova.com, более странного сочетания нельзя было и представить! Однако, уже с уверенностью можно сказать, что в шоу "Ледниковый Период" на одну звезду стало больше.

Костя Цзю дал согласие участвовать в популярном шоу Первого канала и теперь в новом телевизионном сезоне знаменитый боксер выйдет на лед.

Пока Костя находился в Доме друзей Олимпиады, Авербух решил не терять времени и срочно вылетел в Пекин, чтобы оценить возможности нового участника.

"Костя меня удивил. Он хорошо держится на льду, что очень поможет на последующих тренировках, - рассказал продюсер телепроекта Илья Авербух, - в Пекин я прилетел специально ради него. Ведь шоу стартует в сентябре, а тренироваться нужно начинать уже сейчас. Ценна каждая минута, потому мы и начали прямо в столице Олимпиады".

График Цзю плотный как никогда - с утра он совершает пробежку в Доме друзей Олимпиады, потом едет на соревнования, затем в его планах каток в центре Пекина, обед и снова на вечерние соревнования.

"Я очень хочу попробовать себя в шоу на льду. Открывать что-то новое всегда интересно. К тому же, я не мог отказать Константину Эрнсту. Его доводы оказались настолько убедительными, что я согласился", - прокомментировал легендарный боксер.

Патнершей Кости стала чемпионка мира по фигурному катанию Мария Петрова. Она также прилетела в столицу Китая для тренировок со звездой бокса.

"Костя меня поразил своей простотой общения и упорством, с которым он подходит к делу, если так будет продолжаться и дальше, остальным участникам шоу следует призадуматься. Конкуренция в его лице сильная", - поделилась впечатлениями от первого занятия фигуристка.

Илья Авербух улетел в Москву готовить новый сезон "Ледникового периода", оставив Марию наедине с ее новым подопечным. Пока Костя отрабатывает азы катания на льду, а Авербух, работает над музыкальной программой для Цзю. Он отметил, что хочет подобрать Косте что-то необычное.

В любом случае, ждать осталось недолго. Уже осенью на Первом стартует новый этап популярного шоу, где Цзю предстанет в очень необычном амплуа.

Обсудить на форуме

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg