Столица Мордовии сегодня содрогнулась от очередного ужасающего дорожно-транспортного происшествия. Как рассказали корр. РИА "Инфо-РМ" в группе пропаганды и связей с общественностью управления ГИБДД по республике, на улице Косарева около 10 часов утра троллейбус переехал 87-летнюю бабушку.
Старушка переходила дорогу в неположенном месте. Следствию предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.
В момент трагедии троллейбус пятого маршрута подъезжал к своей первой остановке, пассажиров в салоне не было. После случившегося водителю и кондуктору маршрутного транспортного средства понадобилась медицинская помощь.
В группе пропаганды прокомментировали, что с начала текущего года в столице региона произошло 171 ДТП с участием пешеходов, 27 из них, в числе которых есть дети, погибли. Статистика показывает, что большинство дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов происходит по вине последних.
Обсудить на форуме